Home » Сумки » Модная зимняя сумка 2013

Модная зимняя сумка 2013

d0bcd0b5d185d0bed0b2d0b0d18f-d181d183d0bcd0bad0b0Зимние сумки 2013 года поражают всех своим разнообразием форм, фасонов и фактур. Сумки в данном сезоне выполняют не просто роль аксессуаров, а являются главным акцентом любого образа женщины. В этом сезоне царит многообразность и четкая разборчивость в выборе такого аксессуара, как женская сумочка. Ее кто-то носит прямо в руке, а кому-то больше нравится носить на плече. В настоящее зимнее время модной тенденцией стает ношение сумочки не за ручки, а небрежно обхватив ее рукой. И такое ношение совершенно не зависит от размера сумки и даже ее формы.

Тоте (тотте)

Самой удобной сумкой в повседневной носке считается сумка Tote bad. Такаясумка достаточно с объемными размерами, вместительна, с удобными ручками и открытым верхом. Завоевала она большую популярность у модниц, благодаря вместительности и удобства. В сегодняшнее время, современным и активным женщинам необходимо всегда иметь при себе достаточно большое количество вещей. Такие сумки изготавливаются из кожи и замши (в основном), а формы их весьма разнообразны.

Бочонки

В моду зимних сумок 2013 года возвращаются сумки в виде бочонков, кстати, о таких сумках уж давно не вспоминали. А в настоящее время такие «бочонки» в руках девушек (женщин) смотрятся весьма оригинально, модно и современно. Они могут быть совершенно разных размеров, начиная с небольших кошельков и достигая размеров дорожных сумок, причем довольно объемных.

Портфели, satchel (сэтчел) и ново (хобо)

Стильный деловой образ женщины в зимнем сезоне 2013 года дополняют небольшие, но модные сумки, которые напоминают портфель. Кстати они смотрятся очень элегантно и необычно. Предлагается большой выбор моделей дипломатов и портфелей, которые изготовлены из кожи с гладкой фактурой. По декору они должны быть максимально сдержанные, а украшены всего лишь застежкой-молнией. Большинство таких моделей выполнены в сдержанной цветовой гамме.

Клатчи

Этой зимой, как и прежней, остаются в моде – клатчи. Ведь женщины настойчиво не хотят их выпускать со своих рук. А в нынешнем сезоне такой аксессуар имеет в большинстве два вида – это классический офисный вариант и изысканный вечерний. Строгий вариант клатча обычно выполняется из натуральной кожи и в сдержанных цветах с лаконичностью в декоре. А маленькие сумочки для вечеринок, торжественных случаев могут и декорироваться изящными цепочками, бусинами, гипюром, камнями.

Меховые сумки

Пик популярности в этот зимний период завоевали сумки из меха. Они и выглядят роскошно. Мех может быть разным: коротким (даже очень) и длинным (также очень). В настоящей зимней моде и цветные меховые сумки. А в некоторых моделях таких сумок – даже ручки изготавливаются с такого же меха, как и сумочки. Дополнением в идеальном стиле к таким сумочкам будет тонкий меховой шарфик.

Тенденции моды зимой 2013 года – это сдержанность в тонах. Большинство модных образов выполняются из натуральной тесненной или же гладкой замши. А модными принтами зимой считаются выбитые рисунки, которые напоминают кожу ящерицы и крокодила. Исключительно стильно зимой 2013 года смотрятся и классическая клетка, и картинки с готической архитектурой.