Home » Сумки » Модные сумки осень 2013

Модные сумки осень 2013

5162961a-7bce-050a-7bce-05056c289713.photo.0Даже мужчинам известно, что женская сумочка – это тайное оружие каждой женщины. Почему же среди представителей сильной половины человечества бытует такое мнение? Потому что женщина складывает в сумочку только предметы первой необходимости. Изучив содержимое сумочки, можно сделать правильный вывод о характере, интересах, вкусовых предпочтениях и даже профессии ее хозяйки.

Великие дома моды пошли навстречу этой маленькой женской слабости, и создали большую часть своих моделей сумок для осени 2013 практичными, объемными, вместительными. Ручки по-прежнему остаются короткими, у отдельных традиционно прямоугольных моделей все еще можно увидеть прошлогодний тренд Шанель – скругленные, словно обрезанные, верхние уголки.

Мода этой осенью диктует шить сумки из текстиля, натуральной кожи, не отвернулась она и от всевозможных сочетаний. После ярких сумок летнего сезона, модные сумки для осени 2013 выдержаны преимущественно, в пастельных и темных тонах.

Украшением служат различные цепочки, шипы, блестящие камушки, вышивка, мех и т. д. Любительницы классического и офисного стиля смогут найти подходящую сумочку в коллекции от Армани.

Кроме того, другими модельерами тоже создано несколько офисных сумок в выдержанной гамме цветов с минимальным количеством декора из гладкой натуральной кожи. Лучшей альтернативой объемной сумки для настоящей бизнес-леди станет сумка-конверт или кожаная папка, которая не только вместительна и практична, но еще и очень модна.

Особой популярностью пользуются сумки бренда  Bottega Veneta, которые покорили сердца многих модниц осенью 2013 года жесткостью основы, богатым, но в то же время изысканным в своем обилии декором сумок и клатчей.

Не менее интересны и экстравагантны модели, представленные всемирно известным домом Marni.

И все же, для повседневной носки  подойдут яркие модели, которые будут гармонично сочетаться с вашей одеждой. Такие аксессуары можно встретить в коллекциях Roberto Cavalli, Max Mara, Jil Sander.