Home » Сумки » Какие сумки должны быть у женщины?

Какие сумки должны быть у женщины?

сумка
сумка

Сумки на каждый день сегодня наиболее популярны. Они представляют собой высококачественные кожаные сумки, способные вместить все необходимые женщине в повседневной жизни вещи. Повседневная сумка обычно имеет несколько отделений, внутренние карманы, весьма надежную застежку, удобную регулируемую ручку (или несколько), которые позволяют носить сумочку в руке или на плече. Сумочка на каждый день имеет неброский оттенок, либо подбирается под цвет повседневной обуви хозяйки.

Деловая сумка

Бизнес-леди и деловые женщины не могут себе позволить посещать деловые встречи с маленькими дамскими сумочками, своеобразным повседневным вещмешком. Для встреч с деловыми партнерами лучше всего приобрести стильный дипломат, дамский кожаный портфель, либо папку для бумаг. В последнем аксессуаре особенно удобно хранить деловые бумаги. В то же время он подчеркивает индивидуальный стиль деловой женщины без какого-либо ущерба ее личному вкусу и женственности.

Вечерняя сумочка

В гардеробе каждой современной женщины должна быть утонченная вечерняя сумка, с которой можно выйти в свет. В качестве вечерней сумочки могут выступать изящные молодежные ридикюли и клатчи, театральные сумочки. Конкретный выбор зависит от вкуса и предпочтений хозяйки.

Сумка для пляжного отдыха

Думается, каждая женщина согласится, что для поездки на море не очень подходит повседневная сумка, а деловой офисный портфель вообще как-то не уместен на отдыхе. Для поездки на курорт лучше приобрести вместительную сумку, имеющую две ручки через плечо. Такая сумка прекрасно подходит для походов на пляж и неспешных прогулок по улицам курортного города. Стильная и практичная сумка для пляжного отдыха выгодно подчеркнет стиль и вкус своей обладательницы.