Home » Часы » Воздух времени

Воздух времени

Ну что ж, вы сами решились на это. Только не надо обольщаться и убеждать себя в том, что
это всего лишь вещь, всего лишь предмет почти первой необходимости. Ощутив на руке их приятное тепло, вы поймёте – ваша жизнь изменилась. В ней никогда не будет места серым будням, обыденным мыслям, скуке и тоске. Этот маленький аксессуар вдруг обретёт над вами власть: вы должны будете ему соответствовать, стать стильным, дерзким, неотразимым, и неизменно побеждающим. Впрочем, если вы решились надеть на руку Swatch – вы уже тако человек. Ведь речь идёт о часах, которые уже давно перестали быть не только бытовым предметом, но даже и аксессуаром.
Swatch вы можете увидеть на запястье горнолыжников. Они уж точно знают, что такое надежность и удобство. Но часы Swatch не только готовы подняться в заоблачные выси, но и спуститься в глубины, оставшись собою – точными, неподражаемо стильными и надёжными. Дайверы всего мира давно отдали свои сердца серии водонепроницаемых противоударных часов Swatch Scuba.
Впрочем, трудно сказать, где сегодня нет Swatch – они на руках художников, бизнесменов, дипломатов, спортсменов, эпатажных тусовщиков и строгих консерваторов. Они – официальный хронометр Олимпийских Игр в Атланте в 1996 году и в Сиднее в 2000-ом. Они – спонсоры фильма «Годзилла», мировых первенств по фристайлу и брейк-дансу, туров поп-звёзд первой величины. Они даже на небоскрёбе во Франкфурте – элегантные жёлтые часики длиною 162 метра и весом 13
тонн. И это не реклама, это — констатация факта. Swatch, дерзко
божественно соединившие несоединимое, везде, потому что они уже давно больш чем часы.
Но не только часы Swatch известны во всем мире. Есть еще один бренд – знаменитый и популярный. Это Guess. Он решительно и бесповоротно покорил мир коллекциями женской, мужской и даже детской современной одежды, переведя деним в разряд гламурных туалетов. Настоящий громкий успех пришёл к Guess со временем – в прямом смысле этого выражения: утончённая, дерзкая и чувственная философия Guess вдруг произвела…часы.
Эти уникальные «ходики» довершили создание стиля жизни от Guess. Когда-то основы его достаточно ясно проповедовала реклама,созданная на исключительно новых
лицах и малоизвестных моделях – концепция свежего ветра, свободы и безграничных возможностей вдохновляла каждый новый продукт этого бренда, ставшегокультурным феноменом.
Сегодня в основе модельного ряда – два направления. Это стильные и яркие спортивные Guess list.php»>часы Guess Collection в мощных стальных корпусах и коллекци жизнерадостных разноцветных часов «под джинсы». В ряду Off the Cuff правят бал широкие цветные ремешки с оригинальными креплениями, а коллекцию Sugar Pops легко узнать по интересным каучуковым ремешкам с «пупырышками».
Еще одна всемирно известная марка –Hugo Boss. Рассказывать о ее достоинствах пожалуй, много не стоит. Наверное, даже младенец знает о том, что Hugo Boss – это само совершенство.
Компания MGI Luxury Group в 2004 году купила лицензию на марку часов Hugo Boss. C тех пор часы данной марки представлены в четырех вариантах. Это классический и деловой Boss Black,немного «старинный» Orange, модный и изысканный Hugo, а также спортивный Boss Green.
Покупка таких часов стоит того. Владелец Hugo Boss не будет жалеть ни об одном центе, потраченным на этот аксессуар. Дизайн всегда совершенен, детали выполнены настолько идеально, что можно любоваться застежкой, метками часов, циферблатом. Аккуратность отделки удивит даже самых привередливых покупателей. Часы Hugo Boss вместо владельца все расскажут о нем.