Home » Украшения » Модные браслеты

Модные браслеты

конецформыначалоформыШирина
Летний браслет 2008 должен быть широким, слишком узкие актуальны, если их надето сразу несколько на одну руку.
Форма
Мода на геометрические формы сказалась и на браслетах. Теперь на руках покоятся не только круглые браслеты, но и квадратные, и даже треугольные. Впрочем, что тут удивляться: воображение дизайнеров разыгралось, а раз так, то, что и говорить, остается только носить и радоваться подобной красоте.
Материал
В качестве сырья, из которого выполнены браслеты этого лета, использовались: пластмасса, бисер, дерево, металл, натуральная кожа. Итог работы у каждой марки собственный, но впечатление от браслетов общее, все браслеты этого лета почти претендуют на звание произведений искусства.
Цвет
Блеск золота или серебра, этнические расцветки, натуральные цвета дерева и листвы. А также цвет фуксии. Что же выбрать именно сегодня?
Детали
Крупные детали на браслетах дают необыкновенное чувство неординарности изделия. На широкой поверхности могут быть различные круги, большие камни или интересный орнамент, не обязательно абсолютно плоская поверхность браслета, ведь можно добавить немного интриги.
Количество
Этим летом надеть на руку сразу несколько браслетов – не такое уж озорство. Завзятые модники в ответ на это будут лишь одобрительно кивать головой, наблюдая сразу несколько интересных деталей на твоих запястьях. Но помни, если решила поиграть с сочетаниями, то главное — не перестараться.