Home » Украшения » Самые модные аксессуары жаркого лета

Самые модные аксессуары жаркого лета

ПОЯСА Ими в этом сезоне подвязывают все, начиная от тренчей как у ALLESSANDRO DELL’ACQUA, пиджаков как у Blumarine и завершая платьями как у Bottega Veneta и CAROLINA HERRERA. Пояса у ROBERTO Cavalli расшиты камешками и бусинками, у D&G пояса очень широкие размером с корсет, а CAROLINA HERRERA вообще предлагает ленты вместо поясов.
Були продемонстрированы однотонные модели как у Antonio Berardi, окантованные белым как у BILL BLASS, и экземпляры с крупными пряжками как у ALLESSANDRO DELL’ACQUA. Талия, несомненно, в почете в этом сезоне! БОЛЬШИЕ БУСЫ Летние тенденции демонстрируют разную длину этого классического и всегда выигрышного украшения. Этого сезона крупные бусы приветствуются: ANNA SUI представляет нити разноцветных бусинок под этно-платья; Moschino делает акцент на большом нагромождении камешков, а вот Christian Lacroix на своих моделей одел бусы от украинского национального костюма — «корали».
МАССИВНЫЕ БРАСЛЕТЫ Классическим аксессуаром лета стали браслеты, так популярные в далекие 80-е годы. На подиумах встречалось много моделей из метала под золото или серебро как у Chanel и PUCCI. CELINE, как будто бы забыв про лето, одели на девушек толстые черные и кожаные украшения. Среди этих аксессуаров булла заметна симметричность. В этом сезоне браслетов носят много и на две руки как у ETR. А вот ANNA SUI показала украшение на руку в виде детских деревянных кубиков, воспев этим детство в моде.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЛЕНТЫ Этот атрибут народных костюмов и гимнасток стают все больше популярными. Лентами украшает голову BOTTEGA VENETA, подчеркивает талию CAROLINA HERRERA , завязывают на руку D&G, ROBERTO Cavalli ими украшает даже шею, а Prada завязывает как тюрбан.
С