Home » Прочие аксесуары » Женские аксессуары на каждый день

Женские аксессуары на каждый день

Подбирая себе новые модели одежды, всегда помните, что Ваши новые вещи будут смотреться на Вас совершенно по-другому, если Вы дополните их подходящими Вам украшениями и женскими аксессуарами. Без интересных женских аксессуаров Ваш неповторимый женский облик будет логически не завершен.
Чтобы правильно подбирать всевозможные украшения и дополнения, Вам следует знать несколько правил:
никогда не носите вместе камни разных цветов, особенно камни больших размеров, это производит впечатление вульгарности; приобретайте украшения единым комплектом, это смотрится шикарнее и эффектнее нежели вещи приобретенные врозь; если хотите сами комплектовать гарнитур, то выбирайте украшения, сочетаемые между собой по цвету и стилю из таких материалов, как золото, серебро, жемчуг, бирюза, янтарь, агат, малахит, гранат, перламутр, слоновая кость; только хорошая качественная со вкусом сделанная бижутерия выглядит дорого и не хуже натуральных драгоценностей.
Подбирая обувь, сумку, портмоне, перчатки и пояс, следите за тем, чтобы они были едины по стилю, цвету, материалу, фурнитуре и дизайну. Тогда эти вещи будут выглядеть как тщательно подобранное обрамление к Вашему гардеробу; Если нет возможности покупать две пары обуви на сезон, то выбирайте обувь на среднем, достаточно устойчивом каблуке в противовес обуви без каблуков. Однако, желательно иметь хотя бы одну пару обуви на высоких изящных каблуках «на выход».